Posted 12 сентября 2011,, 00:39

Published 12 сентября 2011,, 00:39

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Хабаровские единороссы разберутся с очередями в детские сады

12 сентября 2011, 00:39
В Общественной приемной В. Путина пройдет встреча родителей со специалистами ведомств

ХАБАРОВСК. 12 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - По инициативе активистов Народного фронта во вторник, 13 сентября, с 15.00 до 16.00 в Региональной Общественной приемной председателя «Единой России» В. Путина состоится встреча родителей со специалистами ведомств, отвечающих за дошкольное образование.
Проблема дефицита мест в детских садах неоднократно поднималась общественностью Хабаровска. Жесткий разговор между инициативной группой родителей и представителями власти состоялся в конце августа на заседании консультативного совета общественных организаций Регионального отделения партии «Единая Россия». Однако во время встречи разобрать каждый конкретный случай, проблему отдельно взятой семьи, в полной мере не удалось.
Рабочая группа, созданная по итогам заседания консультативного совета, взяла на себя обязательство сформулировать все «родительские» вопросы и получить на них ответы у представителей власти в кратчайшие сроки.
На тематическом приеме будут присутствовать специалисты министерства образования, министерства строительства края, управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, управления образования администрации Хабаровска, депутаты Хабаровской городской думы, а также представители Общероссийского Народного фронта.
Ну а после приема, с 16: 00 до 17:00, во время личного приема граждане смогут задать любые интересующие вопросы, сообщили РИа «Восток-Медиа» в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

лз

"