Posted 12 сентября 2013,, 04:16

Published 12 сентября 2013,, 04:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Астрологический прогноз для дальневосточников с 12 по 18 сентября

12 сентября 2013, 04:16
Что нам советуют звезды

ВЛАДИВОСТОК. 12 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - О том, что обещает неделя знакам зодиака, на страницах газеты «Аргументы неделi-Приморье» рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

В работе – никаких просветов. Следует очень внимательно относиться к планированию дел, так как можете не уложиться в отведённые сроки. Зато у вас хорошие шансы на достижение успехов в других областях. Пропорционально этому будет возрастать уверенность в себе и способность отстаивать личное мнение.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Заняты поиском утерянного. В эти дни велика опасность депрессий, резких перепадов настроений, разочарований в чем-либо. Решение имущественной проблемы будет крайне утомительным, но результативным. Старайтесь не простужаться – опасный период для вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Уделите внимание здоровью. Звёзды предостерегают от падений в прямом и переносном смысле. Тщательно взвешивайте каждое слово, следите за своими поступками, чтобы не ударить лицом в грязь в известном кругу лиц. Точно так же, как и упасть, поскользнувшись. Беспокоит финансовый аспект.

РАК (22 июня - 22 июля)

Вашего общества будут искать, общения будет слишком много. Материальный же аспект останется на уровне прошлых недель. Ваш организм нуждается в профилактическом лечении. Удачны очистительные процедуры, укрепляющий курс. Опасен алкоголь.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Предстоит мастерить что-то собственными руками. Даже если вы преподаватель или руководитель, вам придётся делать некую механическую работу физической направленности. В личной жизни усилится роль тайных отношений. Не исключены страдания скрытого плана.

ДЕВА (24 августа - 22 сентября)

Неоценимую помощь в профессиональном вопросе вам может оказать женщина. Есть опасность заболеть инфекционным путём. Избегайте контактов со случайными партнёрами. Проблемы в личной жизни могут основываться на недоверии и лжи. Хороший период для завершения давно начатых дел.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Берегите здоровье. Диета и правильный образ жизни необходимы для вас. Недомогание физического свойства обрушится на вас нежданно-негаданно. Иногда упадок сил будет касаться состояния души. Материальный аспект пока неустойчив.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

В материальном аспекте возникнет ожидаемая напряжённость. Вместе с тем звёзды пророчат вам качественный рост финансов. Разум всегда будет доминировать над эмоциями. Физическая усталость станет сигналом к перемене образа жизни. Постарайтесь ограничивать нагрузку на организм.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

У вас появятся новые дела, занятия, в которые вы уйдёте с головой. Иногда будет слишком много мелких обязанностей, способных вывести вас из равновесия. Придётся заниматься делами, не имеющими к вам отношения. Личная жизнь потребует полной отдачи сил. Будут тревожить чувства и мысли партнёра.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 18 января)

В этот период окружающие будут заняты своими интересами, им будет не до вас. И хотя вы не останетесь в одиночестве, выслушать вас будет некому. Зато в работе ждут успехи, ожидаемый рост, похвалы от начальства. Здоровье потребует внимания. Режим питания и отдыха улучшит ситуацию.

ВОДОЛЕЙ (19 января - 18 февраля)

Сдержанность и умение слышать других помогут вам избежать двусмысленностей. В работе возможны трудности. Потребуют внимания домашние заботы, бытовые проблемы. В материальном аспекте могут быть резкие перепады – от пустого кошелька до неожиданных денег.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Перед вами открываются значительные перспективы благодаря поддержке компаньона. Вместе с тем ваши мысли будут далеки от радужных, оставляя место печальным ноткам. Предстоит незапланированная встреча с давней любовью. Нахлынут воспоминания.

"