Posted 11 сентября 2014,, 23:05

Published 11 сентября 2014,, 23:05

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Единый день голосования пройдёт при бесперебойном энергоснабжении

11 сентября 2014, 23:05
Его дальневосточникам обеспечит ОАО "ДГК"
Сюжет
ДГК

В преддверии единого дня голосования, который в этом году приходится на 14 сентября, в Дальневосточной генерирующей компании (ОАО «ДГК», входит в холдинг РАО ЭС Востока) введён режим повышенной готовности, во время которого осуществляется особый контроль состояния работы энергооборудования электростанций и тепловых сетей.

Заранее обеспечен необходимый запас топлива, в том числе резервный, а также его бесперебойная поставка на электростанции и котельные. При возникновении нештатных ситуаций будет осуществлена немедленная мобилизация собственного оперативного персонала филиалов ОАО «ДГК», персонала и техники, подрядных организаций на выполнение аварийно-восстановительных работ.

Генеральный директор ОАО «ДГК» Михаил Шукайлов выразил уверенность в том, что все структурные подразделения компании отработают стабильно в единый день голосования: «Для жителей Хабаровского края – это важный день, поскольку нам предстоит избрать депутатов регионального парламента, а также своих представителей в городскую думу. С нашей стороны мы сделали всё для того, чтобы люди могли реализовать свои избирательные права».

14 сентября в Хабаровском крае состоятся 44 избирательные кампании, в числе которых выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва, а также избрание городских депутатов Хабаровска.

"