Posted 12 сентября 2016,, 01:36

Published 12 сентября 2016,, 01:36

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Масляков будет ходить в свитере "Адмирала", натянувшего "Амур"

12 сентября 2016, 01:36
Президент международного союза КВН получил подарок от приморской хоккейной команды

Хоккейный клуб «Адмирал» подарил президенту международного союза КВН Александру Маслякову именной свитер с номером региона - Приморского края. Самый весёлый и находчивый телеведущий пообещал, что будет носить подарок из Владивостока даже в бане. Между тем приморские зрители до сих пор обсуждают воскресную шутку команды «Союз» о приморском и хабаровском хоккейных клубах, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В воскресенье, 11 сентября, домашняя арена ХК «Адмирал» превратилась в концертный комплекс – в «Фетисов-Арене» прошёл розыгрыш летнего Кубка КВН-2016. Сотрудники приморской команды не растерялись и вручили Александру Васильевичу именной свитер «Адмирала» с 25-м номером. По информации пресс-службы клуба, Масляков был приятно удивлён такому подарку: пожелал «морякам» удачи в сезоне и пообещал носить свитер на даче, не снимая даже в бане.

В ближайшее время о приморской хоккейной команде благодаря КВН узнает множество людей. Шутка команды-победительницы «Союз» стала одной из самых запоминающихся на летнем Кубке. Кавээнщики показали миниатюру о том, как приморский «Адмирал» «натянул» хабаровский «Амур». При этом в последней игре двух дальневосточных соперников случилось с точностью до наоборот – хабаровчане обыграли приморцев со счётом 3:1.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже писало о том, что 11 сентября игра впервые прошла на Дальнем Востоке в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена». По её итогам летний кубок КВН из Владивостока увезут команды «Союз» и ДАЛС.


"