Posted 12 сентября 2020,, 01:21

Published 12 сентября 2020,, 01:21

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Депутаты Госдумы поверили в реальность Виталия Наливкина и раскритиковали героя

12 сентября 2020, 01:21
В эфире программы «Место встречи» на НТВ депутаты Госдумы всерьёз обсудили поведение вымышленного «народного избранника» Виталия Наливкина из Уссурийска.

Как отметили в самом канале, приглашённые гости сочли, что Наливкин — настоящий депутат, и раскритиковали его методы работы.

Ведущие Андрей Норкин и Иван Трушкин рассказали, что не знают «партийной принадлежности» Наливкина, однако, высоко оценили миллионную популярность роликов с его участием.

Депутат Госдумы Виталий Милонов, в свою очередь, дал оценку самой «работе» уссурийского героя.

«Если мэр будет над каждой ямой, дело не будет двигаться. Это ручное управление», — объяснил парламентарий.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что актёра, игравшего депутата Виталия Наливкина, арестовали за мелкое хулиганство. Как рассказал корреспонденту информагентства режиссёр роликов про народного избранника Андрей Клочков, «Наливкину» приписали нецензурную брань, которую он якобы позволил себе на улице Вокзальная Дамба. Вместе с тем, сам актёр уверяет: в этот день он вообще не находился на данной улице. По мнению Андрея Клочкова, актёра, играющего Виталия Наливкина, задержали «под надуманным предлогом» с целью «отыграться на нём» за шуточный ролик про полицию.

"