Posted 12 октября 2009,, 03:28

Published 12 октября 2009,, 03:28

Modified 17 августа 2022,, 09:18

Updated 17 августа 2022,, 09:18

Читайте в свежем номере делового еженедельника "Конкурент"

12 октября 2009, 03:28
Читайте в свежем номере делового еженедельника "Конкурент"

ВЛАДИВОСТОК. 12 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Официальный сайт, на котором размещаются государственные заказы, пестрит объявлениями. В настоящее время в Приморском крае проводится 2,5 тыс. тендеров на общую сумму 4,8 млрд руб., еще как минимум на такую же сумму были проведены конкурсы и аукционы за последние полгода. Объем этого бюджетного пирога превышает бюджет Владивостока. "К» выяснил, кто и как его делит.

Музейный продюсер Соколов

Директор музея им. В. К. Арсеньева Владимир Соколов управляет вверенным ему очагом культуры по законам маркетинга, брэндинга и пиара. А своей стратегической задачей видит плотное взаимодействие с медийным пространством с целью занять в масс-медиа свою нишу. Как Соколов решает задачу - в главном интервью нового номера «К».

Приморская локация Sollers

Московские менеджеры компании Sollers объяснили приморским журналистам, что в результате организации в бывших цехах Дальзавода автосборочного производства жизнь в Приморском претерпит качественные улучшения. Однако «К» нашел подводные камни в дальневосточном проекте Sollers. Подробнее об этом читайте в новом номера «К».

Деньги не дали, но навредить успели

Из семи приморских компаний, включенных в прошлом году российским правительством в список системообразующих предприятий, больше всего повезло только двум. Остальным же государство оказало лишь медвежью услугу. Какую? Об этом в новом номере «К».

"