Posted 12 октября 2009,, 07:49

Published 12 октября 2009,, 07:49

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Мировые звезды сказали "нет" насилию в семье

12 октября 2009, 07:49
Фотографии звезд с синяками и ссадинами - основная часть акции

ВЛАДИВОСТОК. 12 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сразу в нескольких странах стартовал проект "Скажи "Нет!" насилию в семье". Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в оргкомитете акции.

Украинская певица и участница "Евровидения-2009" Светлана Лобода организовала проект "Скажи "Нет!" насилию в семье". Поддержали ее в этом деле французская звезда Патрисия Каас и испанская певица Сорайя Арнелас. В ближайших планах - пригласить для участия в акции других знаменитых женщин.

Присоединился к социальной акции "Скажи "Нет!" насилию в семье" и директор интернет-проекта "S&A music group" Евгений Коваль. Он, как и певицы, сделал специальную фотосессию с "побоями", которая была выложена в Интернете, также был сделан сайт акции, на котором люди могут написать о своих проблемах.

"Борьба с домашней тиранией сегодня актуальна как никогда, - говорит Светлана Лобода. - Я очень благодарна Патрисии и Евгению за поддержку в нашей социальной инициативе, потому что это крайне важно не только для женщин наших стран, но и для всего мира. Мы несем ответственную социальную миссию и должны помогать бороться с "болезнями общества", - пишет Папарацци.

Фотографии звезд с синяками и ссадинами - основная часть акции "Скажи "Нет!" насилию в семье". Изображения будут распространены в разных странах на открытках, плакатах. Но главное, что благодаря этой акции каждый, кто сталкивается с побоями и унижениями в своем доме, сможет достучаться до ООН. Для этого необходимо прислать свою историю на официальный сайт акции "Скажи "Нет!" насилию в семье".

"