Posted 12 октября 2009,, 05:10

Published 12 октября 2009,, 05:10

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

В Якутии проведут льготную подписку на периодические издания

12 октября 2009, 05:10
В Якутии открывается Всероссийская декада подписки

ЯКУТСК. 12 октября. ВОСТОК-МЕДИА - На доставочном участке Главного почтамта Якутска 15 октября 2009 года состоится торжественное открытие Всероссийской декады подписки. В этот день все желающие смогут подписаться на периодические издания со скидкой, получить подарки и принять участие в розыгрыше призов от «Почты России».

Праздник для подписчиков Управление Федеральной почтовой связи по Республике Саха (Якутия) проводит совместно с республиканскими издательствами периодической печати. В день открытия Декады подписки среди подписчиков будут разыграны цифровой фотоаппарат, микроволновая печь, радиотелефоны и многое другое. Также будут подведены итоги акции «Счастливое письмо», приуроченной к Международной неделе письма.

Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в УФПС РС(Я) - ФГУП «Почта России», Всероссийская декада подписки будет проводиться с 15 по 25 октября 2009 года. В этот период можно подписаться на свои любимые издания на первое полугодие 2010 года со скидкой. Подписка на ряд центральных и региональных изданий будет приниматься по сниженным ценам. Будут и другие льготы, связанные со снижением стоимости подписки и доставки. Кроме того, принимая во внимание огромное значение акции для социально незащищенных категорий граждан, для которых печатная пресса зачастую является единственным окном в мир, «Почта России» предоставляет дополнительную скидку в размере 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп. А слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания, предприятие доставляет их бесплатно.

"