Posted 12 октября 2009,, 02:32

Published 12 октября 2009,, 02:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Во Владивостоке прошел спортивный конкурс педагогических отрядов

12 октября 2009, 02:32
Вожатые играли в волейбол, прыгали на скакалке, подтягивались на турниках, играли в снайперов

ВЛАДИВОСТОК. 12 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке накануне на территории мыса Кунгасный прошел фестиваль спортивных команд среди педагогических отрядов города Владивостока «Осенний марафон». Шесть педагогических отрядов города приняли участие в фестивале, сообщает пресс-служба «ВГУЭС».

- Началась учеба, мы после летнего периода не виделись, а тут спортивный фестиваль. Он дал нам возможность встретиться и показал, что работа летом не прошла даром, потому что мы - команда,- говорит Анна Мелешкина, студентка ВГУЭС специальности «Матметоды в экономике».

Чудесная погода, спорт и дружеская компания - вот три составляющих отличного настроения. Вожатые подшучивали друг над другом, вспоминали о лете. По итогам ряда соревнований команда ВГУЭС «Территория инициативы» заняла 2 место в общекомандном зачете среди всех педагогических отрядов.

Кроме того, педотряд «Территория инициативы» стал абсолютным победителем в игре «Снайпер» и в перетягивании каната. Самыми выдающимися спортсменами показали себя: студентка специальности «Политология» Евгения Юрчук и студент специальности «Управление персоналом» Илья Касьяненко.

- Мы очень рады победе! Это дарит нам надежду на дальнейшие успехи, потому что впереди - песенный фестиваль и конкурс «Вожатый года»,- говорит заместитель командира отряда Евгения Юрчук.

"