Posted 12 октября 2010,, 00:56

Published 12 октября 2010,, 00:56

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Лучшим педагогам школы-интерната № 2 Комсомольска вручены гранты от ОАО "КнААПО"

12 октября 2010, 00:56
Авиационное объединение "шефствует" над этим образовательным учреждением

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 12 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Лучшим педагогам и воспитателям школы-интерната № 2 Комсомольска-на-Амуре вручены гранты от ОАО «КнААПО» за активную работу по профессиональной ориентации учеников. Авиационное производственное объединение имени Гагарина «шефствует» над этим специализированным образовательным учреждением, где обучаются дети, оставшиеся без попечения родителей
Денежная премия вручается педагогам за работу с воспитанниками по их профессиональной ориентации и привлечению в «ряды» авиастроителей. В этом году грант от предприятия получили директор школы-интерната Раиса Бадыкова, учитель начальных классов Наталья Чечелева и педагог-психолог Оксана Тришина. Денежные сертификаты на 100, 70 и 50 тысяч рублей на торжественном собрании им вручил заместитель генерального директора по финансам и реформированию ОАО «КнААПО», депутат Законодательной думы Хабаровского края, член депутатской фракции партии «Единая Россия» Андрей Климов.
Победители, получившие премии, остались довольны. Да и приз был вполне заслуженным, ведь на протяжении всего прошедшего учебного года учителя напряженно и ответственно трудились, чтобы достойно показать лучшие результаты своей работы и учеников.
«Очень приятно, что мой труд как педагога оценили. За тридцать лет работы в системе образования и десять лет в должности директора школы-интерната № 2 удалось многого достичь и многому научиться. Думаю, что полученные деньги потрачу на повышение квалификации и развитие нашего учреждения», - сказала директор образовательного учреждения Раиса Бадыкова.
За своих учителей порадовались и сами дети. Задорными шутками, стихами и веселыми песнями на протяжении всего празднества они поздравляли своих любимых педагогов, говорится в материале пресс-центр ОАО «КнААПО», передает РИА «Восток-Медиа».

"