Posted 11 октября 2010,, 21:09

Published 11 октября 2010,, 21:09

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 12 октября

11 октября 2010, 21:09
В сегодняшнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 12 октября. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести» предлагает следующие материалы:

Номер открывается материалом «У стройки своя математика». Как получилось, что вторая очередь жилья в печально известном «Парусе» сдается в эксплуатацию раньше первой? В минувшую пятницу заместитель мэра города, директор департамента архитектуры, строительства и землепользования Вадим Сухарев провел брифинг, посвященный завершению строительства второй очереди дома на пересечении улиц П.Л. Морозова — Юнгов — Радищева. Подробности читайте в репортаже Андрея Мельникова.

В разделе «Городские подробности» читатель найдет различную информацию о жизни краевой столицы. Чего ждать в следующем сезоне болельщикам волейбольной команды «Самородок»? Можно ли с новым составом игроков рассчитывать на призовые места в розыгрыше Кубка и чемпионате России? О проблемах и перспективах команды рассказывает ее главный тренер Игорь Гайдабура.

Если у поклонников волейбола игровой сезон с его переживаниями, радостями и разочарованиями еще впереди, то любители хоккея с мячом уже приуныли. Хабаровский «СКА-Нефтяник» не сумел пробиться в финальный этап розыгрыша Кубка страны. Как получилось, что армейцы уступили соперникам — в материале Валерия Короткова «Кубковый рубеж не покорили».

В Хабаровске завершается заочный этап второго общегородского конкурса очарования «Миссис будущая мама Хабаровск-2010», который пройдет в рамках первого Дальневосточного фестиваля материнства и детства. В программе конкурса несколько этапов, первый — оформление заявок на участие в конкурсе — завершается 15 октября. Во время второго этапа всем, изъявившим желание поучаствовать, предстоит пройти кастинг, по итогам которого будут отобраны финалистки. Об условиях конкурса читайте в заметке Нины Жигуновой «будущие мамы, вас ждут» на 4 странице газеты.

"