Posted 12 октября 2012,, 05:28

Published 12 октября 2012,, 05:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

В Хабаровске внутренние войска получили новый дом на 52 квартиры

12 октября 2012, 05:28
Ключи военнослужащим вручил губернатор края Вячеслав Шпорт

ХАБАРОВСК. 12 октября. ВОСТОК-МЕДИА — В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России состоялось очередное радостное событие - сданы в эксплуатацию квартиры жилых домов, расположенные на улице Княжничной в Хабаровске.
В церемонии открытия жилого дома для семей военнослужащих войск правопорядка приняли участие командующий войсками Восточного регионального командования ВВ МВД России генерал-майор Сергей Гончар, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, командование и офицеры управления объединения, военнослужащие воинских частей Хабаровского гарнизона и члены их семей.
Счастливыми обладателями квартир стали военнослужащие Хабаровского гарнизона. В этот день более 50 семей получили из рук командующего и губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта долгожданные ключи от своих квартир.
В домах есть одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки с полной внутренней отделкой. Долевое строительство комплекса жилых домов велось Хабаровской строительной организацией ООО «Строй-Сити» с использованием денежных средств из бюджета внутренних войск.
Обращаясь к новоселам, командующий войсками генерал-майор Сергей Гончар сказал:
«Приятно видеть радостные лица военнослужащих и членов их семей, которые сегодня получили долгожданные ключи от своих квартир, но на этом строительство квартир не заканчивается. Уже в следующем году счастливыми обладателями квартир станут еще более 500 семей военнослужащих. В первом квартале 2013 года мы планируем ввести в эксплуатацию 270 квартир жилого комплекса по улице Лазо г. Хабаровска».
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт отметил, что военнослужащие войск правопорядка вносят достойный вклад в обеспечение безопасности граждан на улицах городов края и, в свою очередь, заверил собравшихся, что будет оказывать всестороннюю помощь и поддержку в строительстве новых жилых объектов для военнослужащих внутренних войск.
В завершение встречи новоселы от всей души поблагодарили командующего войсками регионального командования генерал-майора Сергея Гончара и директора компании - застройщика ООО «Строй-Сити» Вадима Гузя за то счастье и радость, которые они им подарили, вручив ключи от новых квартир.

"