Posted 12 октября 2014,, 05:29

Published 12 октября 2014,, 05:29

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Во Владивостоке экстренно ремонтируют дорогу на Западной

12 октября 2014, 05:29
Ремонт начался после провала машины

В субботу, 11 октября, в приморской столице начался ремонт аварийного участка дороги в районе улицы Западной. Причиной экстренного появления рабочих послужил провал грунта, произошедший недавно. Как ранее сообщало РИА "Восток-Медиа", в четверг на объездной дороге вдоль набережной под эвакуатором, перевозившим машину на спецстоянку, провалилась земля. От скатывания в море тяжеловеса спасло старое бетонное ограждение.



С начала въезда на объездную грунтовку вдоль Западной качество дороги оставляет желать лучшего. На протяжении береговой линии обвалы грунта присутствуют повсеместно. Однако с ремонтом коммунальщики не торопились, вплоть до настоящего момента. Несмотря на то, что трасса объездная, на Западной расположились несколько крупных предприятий, включая "Приморские тепловые сети", специализированную стоянку для машин и автошколу "Аник". Добираться до них автомобилисты вынуждены с препятствием.



По словам сотрудников автодрома, ремонт начался именно после провала эвакуатора, спустя сутки. Вчера на месте дорожных работ трудились коммунальщики и несколько единиц спецтехники. Сегодня рабочие посетили аварийный участок с утра, после чего исчезли, оставив вырытый котлован. Сейчас именно он, а также 4-5 куч грунта и камней, свидетельствует о том, что ремонт всё же продолжится. Однако само место провала остаётся неогороженным. По берегу пошли трещины, соединяя одну метровую яму с другой, ещё более глубокой.














"