Posted 12 октября 2016,, 02:49

Published 12 октября 2016,, 02:49

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Автомобилисты Владивостока застряли в нескольких крупных пробках

12 октября 2016, 02:49
Заторы сковали движение на Русской улице, проспектах Красного Знамени и 100-летия Владивостока

К середине недели трафик владивостокских дорог стал более свободным. Однако крупные пробки сохраняются в час пик на проспекте 100-летия Владивостока и улице Русской, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 12 октября, дороги Владивостока порадовали автомобилистов относительно спокойным трафиком. Средняя загруженность дорог Владивостока утром составила 5 баллов, что на 1 балл меньше, чем вчера.

Наиболее проблемными магистралями утром стали проспект Красного Знамени к остановке «Дальпресс», Русская улица к Второй речке, Русская улица к Выселковой и проспект 100-летия Владивостока в центр. Движение на этих участках специалисты оценили в 7 баллов.

На ряде магистралей отмечен необычно плотный трафик, нехарактерный для данного времени. Так, движение на проспекте Красного Знамени к «Дальпресс» сервис «Яндекс.Пробки» оценил на 7 баллов, что на 3 балла выше обычного. Русская улица к Выселковой и Некрасовская улица к проспекту 100-летия также были заполнены автомобилистами.

Самая длинная утренняя пробка образовалась от Гоголевской развязки до Русской улицы. В пятикилометровом заторе машины простояли полтора часа. Два с половиной часа автомобилисты не могли разъехаться на участке от улицы Адмирала Горшкова до путепровода на Второй Речке. Подобная ситуация наблюдалась и на Океанском проспекте от остановки «Педучилище» до издательства «Дальпресс». Две трёхкилометровые пробки сковали движение на Русской улице от автовокзала до улицы Адмирала Горшкова и на проспекте 100-летия Владивостока от Магнитогорской улицы до станции Моргородок. На этих участках автолюбителям пришлось простоять около двух часов.

"