Posted 12 октября 2018,, 06:03

Published 12 октября 2018,, 06:03

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Дороги на юге Приморья приводят в порядок

12 октября 2018, 06:03
В Приморье продолжается ремонт популярных трасс, сообщает РИА «Восток-Медиа». Так дорожные работы идут в Хасанском и Шкотовском районах, а также в пригороде Владивостока.

Специалисты отметили, что в работе задействованы экскаваторы, фреза, асфальтоукладчики, самосвалы, катки и тракторы-щетки.

«На трассе Шкотово–Партизанск работают две бригады в районе 36-го километра после поселка Новая Москва. Они ликвидируют пучинообразования и ведут ямочный ремонт. Также бригады “Пригородного” участка уложили 600 тонн асфальта на подъезде к Артему в районе поселка Кневичи. Сейчас специалисты ведут ямочный ремонт на дороге к станции Угольной в пригороде Владивостока – уже уложили 150 тонн асфальта», рассказали в Примавтодоре.

Помимо этого, ещё две бригады рабочих ведут ямочный ремонт в районе посёлка Посьет и на участке 81-83 километры трассы Раздольное–Хасан.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», трасса Владивосток – Находка до сих пор пребывает в ужасном состоянии. Из-за того, что сейчас на полотне начались ремонтные работы, люди вынуждены стоять в пробках. В некоторых местах дорожное покрытие и вовсе снято, это сильно осложняет трафик. Перед Артёмом, где специалисты уже отремонтировали отрезок дороги, очень часто собирается пробка из-за того, что съезд с «нового» полотна на старое разграничивает немаленький выступ. Водители вынуждены притормаживать перед препятствием, из-за чего тоже образовывается затор. Так, в минувшее воскресенье, 7 октября, наблюдалось замедленное движение от посёлка сельского типа Штыково, Шкотовский район, до въезда в Артём.

"