Posted 12 октября 2020,, 07:01

Published 12 октября 2020,, 07:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Рейтинг бабников — астрологи назвали топ-5 самых гулящих знаков зодиака

12 октября 2020, 07:01
Выбирая спутника жизни, каждая женщина хочет от партнера в первую очередь верности. Оказывается, оценивая потенциального жениха по этому параметру, стоит взглянуть и на его дату рождения, ведь знак зодиака может рассказать также и о том, склонен ли его представитель к изменам.

Астрологи утверждают, что есть знаки зодиака, представители которых гораздо больше других склонны к изменам. Вот как выглядит пятерка самых гулящих знаков.

Близнецы

Для мужчин, рожденных под этим знаком, женщины нередко представляют чисто спортивный интерес. Ничего личного — завлечет в свои сети и поставит звездочку на фюзеляже, без этого Близнецы не чувствуют себя настоящими мужчинами. К тому же представители этого знака — прекрасные любовники, и им просто необходимо, чтобы их умения оценили как можно больше женщин.

Водолей

Еще один любвеобильный знак — это Водолей. Он перестанет коллекционировать любовные победы только тогда, когда потеряет интерес к жизни. Страстная натура Водолея должна всегда находиться в омуте любовных переживаний, и это постоянно толкает его на поиски приключений. Водолею очень сложно остепениться, представители этого знака переберут немало вариантов прежде, чем связать судьбу с какой-то одной женщиной. Но даже в счастливом браке они с трудом бросают привычку постоянно смотреть налево.

Телец

Успехи на любовном фронте тешат непомерное самолюбие Тельца. Ну, а чтобы оно было удовлетворено полностью, мужчины, рожденные под этим знаком, охотятся не за кем попало, а за наиболее видными представительницами прекрасного пола. Вместе с тем, если мужчина-Телец серьезно увлечен женщиной, из него получается замечательный и очень надежный партнер, который знает, как сделать свою вторую половинку счастливой.

Стрелец

Представители этого знака благодаря своему обаянию очень нравятся женщинам. Ну, а им самим нравится внимание противоположного пола. Поэтому Водолей будет изо всех сил стараться, чтобы все женские взгляды были направлены только на него. Но в целом он не настроен менять женщин, как перчатки — его жизнь и так полна впечатлений. Поэтому та, которой удастся поддерживать огонек в отношениях, вполне может получить хорошего партнера для жизни.

Дева

«В тихом омуте черти водятся» — это про Деву. Мужчины, рожденные под этим знаком, придают большое значение сексуальной составляющей отношений. И если между ним и женщиной возникает та самая химия, мужчина-Дева способен потерять голову и забыть о верности своей партнерше. Однообразие в постели легко может заставить Деву смотреть налево, и его спутнице жизни всегда важно об этом помнить.

"