Posted 11 октября 2021,, 23:48

Published 11 октября 2021,, 23:48

Modified 1 сентября 2022,, 04:10

Updated 1 сентября 2022,, 04:10

Поиски пропавшей пары с собакой закончились в Приморье

11 октября 2021, 23:48
Двоих жителей Владивостока, пропавших в Шкотовском районе, нашли в Приморье. Накануне соцсети всколыхнула информация об исчезновении семейной пары.
Сюжет
Лес

Муж и жена с собакой породы маламут уехали на выходные на отдых в районе речки Стеклянуха. Они должны были вернуться в город в воскресенье, 10 октября, однако этого не случилось. Родные и близкие пары забили тревогу в понедельник, 11 октября, когда они не вышли на работу, а дома так и не появились.

По соцсетям начали распространять ориентировки, кинули клич об исчезновении мужчины и женщины.

Добрые вести сообщили в поиском отряде «ПримПоиск». По информации добровольцев, пару, к счастью, удалось найти живыми и здоровыми.

«Спасибо всем большое за распространение информации. Всем неравнодушным спасибо за звонки и желание помочь. Ребятам на джипах отдельная благодарность за поиски, вы — СИЛА!», — говорится в сообщении поисковиков.

Эта весть очень обрадовала неравнодушных граждан, вот, что они пишут в сети:

  • «Ура, нашлись ребятки»;
  • «Слава Богу»;
  • «Ребята, только больше так не делайте»;
  • «А всё-таки у нас неравнодушных, хороших, добрых людей больше. Я так и думала, что вода поднялась. Слава Богу живы и здоровы»;
  • «Ребятушки, живите долго и счастливо. Как здорово, что вы живы! Огромная гордость за наших людей, сколько переживающих и неравнодушных. Сколько на помощь отозвалось людей. Всем здоровья и долголетия».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как в конце сентября ещё одно исчезновение в горах, к счастью, закончилось благополучно. Три женщины пропали в районе горы Фалаза 25 сентября. Дело сдвинулось с мёртвой точки через несколько дней, когда спасатели получили звонок от туристки из потерявшейся группы. В итоге гражданок удалось найти и вернуть в цивилизацию. К этому моменту они провели в лесу уже порядка 3 суток.

"