Posted 12 ноября 2010,, 06:32

Published 12 ноября 2010,, 06:32

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Предприниматели Владивостока встретятся за "круглым столом"

12 ноября 2010, 06:32
Темой заседания станут вопросы эффективности финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

ВЛАДИВОСТОК. 12 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - "Круглый стол", посвященный итогам, проблемам и перспективам реализации краевой целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае", пройдет 17 ноября во Владивостоке в главном корпусе ВГУЭС.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока, цели "круглого стола" - обсудить эффективность финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, выработать решения и рекомендации, направленные на повышение эффективности государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства в Приморском крае. В ходе "круглого стола" участники выступят с докладами и сообщениями. Также в режиме видеоконференции участниками разговора станут представители г.Находки.
Организаторы "круглого стола" - ВГУЭС совместно с Общественным советом предпринимателей Приморья, мероприятие проводится в рамках подготовки к III Съезду предпринимателей Приморского края. К обсуждению вопросов приглашаются представители малого и среднего бизнеса Владивостока.

"