Posted 12 ноября 2012,, 05:50

Published 12 ноября 2012,, 05:50

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Энергетики ДРСК ввели режим повышенной готовности из-за погодных условий

12 ноября 2012, 05:50
Установлен круглосуточный режим дежурства ремонтного персонала

БЛАГОВЕЩЕНСК. 12 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В связи с ухудшением метеорологических условий на всех объектах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» в Приморье, ЕАО, Хабаровском крае и Амурской области введен режим повышенной готовности.

- В зоне ответственности филиалов установлен круглосуточный режим дежурства ремонтного персонала. Энергетики ведут оперативный мониторинг обстановки на объектах компании, - сообщил «Восток-Медиа» главный инженер «ДРСК» Александр МИХАЛЕВ. - Ремонтный и оперативный персонал, а также все линейные бригады приведены в состояние повышенной готовности для максимально оперативного выезда на объекты в случае возникновения нештатной ситуации, обеспечена готовность спецтехники и средств связи.

На случай отключения электроэнергии подготовлены резервные источники питания и дизель-генераторные установки. Проведены дополнительные инструктажи ремонтного и оперативного персонала, обеспечено постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, региональными структурами МЧС и местными администрациями.

Пресс-служба ОАО «ДРСК»

"