Posted 12 ноября 2012,, 01:10

Published 12 ноября 2012,, 01:10

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Ирина Яровая поздравила нового главу Петропавловска с вступлением в должность

12 ноября 2012, 01:10
Камчатский депутат ГД пожелала Константину Слыщенко больших достижений на благо города

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 12 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Депутат Государственной Думы от Камчатского края Ирина Яровая поздравила Константина Слыщенко с вступлением в должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа. Телеграмма от нее поступила в субботу, 10 ноября, в день церемонии инаугурации.
«Эта ответственная должность требует высокой самодисциплины, принципиальности, компетентности, а главное - умения быть чутким. В период предвыборной кампании вы показали, что способны к открытому диалогу с населением, готовы слушать и слышать, с головой погружаться в решение проблем граждан. Именно эти качества обеспечили высокое доверие избирателей и должны стать постоянным ориентиром в работе на посту главы города.
У Петропавловска большое будущее! Сегодня отношение руководства страны к Камчатскому краю и его столице по-прежнему остаётся предельно внимательным, направленным на укрепление территории.
Как представитель региона в Государственной Думе заверяю в поддержке всех будущих инициатив, направленных на повышение качества жизни земляков, экономическое развитие Петропавловска. Объединив усилия федеральных, краевых, муниципальных властей мы должны сделать наш любимый город современным, комфортным, привлекательным и отвечающим запросам населения. Пусть каждый гордится тем, что живет и трудится в славном Петропавловске-Камчатском! Желаю крепкого здоровья, упорства в достижении поставленных целей, верных соратников, созидательной энергии и больших достижений на благо вверенного вам города!», - говорится в тексте телеграммы.
Фото Петра Мартыненко.

"