Posted 12 ноября 2012,, 06:42

Published 12 ноября 2012,, 06:42

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Мини-библиотеки ПФР появились в общественном транспорте Хабаровска

12 ноября 2012, 06:42
Книжки не только можно прочитать в пути, но и забрать с собой

ХАБАРОВСК. 12 ноября. ВОРСТОК-МЕДИА - Пассажирам городского общественного транспорта предлагают знакомиться с информацией ПФР прямо в пути, не запрещено также забирать информационные брошюры и буклеты пенсионной тематики домой, реализуя идею буккроссинга (путешествие книг из рук в руки) по принципу «прочитал сам, передай другому».
Мини-библиотеки расположились в некоторых трамваях Хабаровска и вызвали особый интерес у старшего поколения и молодых мам. Именно они избегают ездить в транспорте в час пик, а, значит, имеют возможность и свободное пространство для того, чтобы внимательно присмотреться к полиграфической продукции Пенсионного Фонда, а иногда тут же обсудить прочитанную информацию.
Сотрудники Управления ПФР в Хабаровске и Хабаровском районе, совместно с руководством Хабаровского трамвайно-троллейбусного управления планируют сделать мини-библиотеки в транспорте постоянно доступными для населения. Чтобы люди могли обмениваться информацией на любом маршруте, в ближайшее время ассортимент мини-библиотек будет пополнен новыми книгами и буклетами Пенсионного фонда, поэтому и книжных полок должно стать больше.

лз

"