Posted 12 ноября 2012,, 03:17

Published 12 ноября 2012,, 03:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Отчетно-выборная кампания "Единой России" открывает новый этап на ближайшие пять лет

12 ноября 2012, 03:17
Так считает руководитель хабаровских единороссов Сергей Хохлов

ХАБАРОВСК. 12 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Лидер хабаровских единороссов, председатель Законодательной думы края Сергей Хохлов прокомментировал ход отчетно-выборной кампании в регионе, дал оценку работе отделения партии Вяземского района и рассказал о планах.
«Партийная организация в Вяземском районе за прошедшие полтора года показала слаженную качественную работу. На значимых выборах в Государственную Думу и президента РФ район был одним из лучших в крае, - отметил Сергей Хохлов. - Совместными усилиями за небольшой промежуток времени удалось достичь высоких результатов в реализации экономических и социально значимых проектов. Вяземский район один из первых начал оказывать финансовую поддержку фермерам. А это существенное подспорье для развития экономики района и всего Хабаровского края. Финансовая помощь предлагается тем, кто действительно реализует деньги с умом».
Говоря о внесенных на XIII Съезде «Единой России» изменениях в Устав, о грядущем обновлении партии, Сергей Хохлов отметил, что главной задачей на местах, начиная с первичных отделений, остается формирование качественного кадрового резерва.
«Сегодня перед региональным политсоветом Партии стоит задача подобрать от «Единой России» кандидатов на 2066 мандатов, в том числе на 150 мест глав поселений. Это огромный объем работы. На руководящие посты во власть всех уровней выдвигают людей от «Единой России». Надо понимать, что будущее именно за партийной политикой. Сегодня во власть часто, к сожалению, попадают случайные люди. Поэтому на выборы необходимо привлекать достойных людей, готовых работать на благо своего поселения, района, края. Причем, это могут быть не только члены «Единой России», - сказал лидер хабаровских единороссов.
Отчетно-выборная кампания «Единой России», отметил Хохлов, - это не только подведение итогов за определенный период, но и новый этап работы на ближайшие пять лет.
«Сегодня нам важно послушать и понять, чем живут люди в районах, понять проблемы и попытаться их решить. Идеология нашей партии проста – нам дорог каждый человек Хабаровского края. Если мы будем так строить наши отношения, то у нас все получится», - добавил секретарь регионального отделения «Единой России».
Напомним, в Хабаровском крае свои отчеты и выборы провели 679 первичных отделений «Единой России». В результате – произошла смена более 25 процентов секретарей первичек. В настоящее время в самом разгаре второй этап отчетно-выборной кампании «Единой России» - уставные конференции в местных отделениях партии. В Хабаровском крае 19 местных отделений партии, конференции уже прошли в 13 из них. Отчеты и выборы в продлятся до середины ноября.
Региональная отчетно-выборная конференция «Единой России», которой и завершится сезон обновления партии в Хабаровском крае, состоится 12 декабря.

лз

"