Posted 12 ноября 2015,, 02:23

Published 12 ноября 2015,, 02:23

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

"Счастливое время" пришло на "Всё"

12 ноября 2015, 02:23
Теперь накопленными в программе "Билайн" бонусами можно внести абонентскую плату по своему пакетному тарифному плану

Новые условия программы позволяют выбирать абоненту, как использовать бонусы. Их можно потратить на оплату мобильной связи или продолжить копить для покупок в офисах «Билайн». Также бонусы теперь начисляются до десятого числа каждого месяца. Они рассчитываются из суммы расходов на мобильную связь за прошлый месяц.

Подключить программу и получать бонусы от расходов на связь можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Мой Билайн», а также набрав команду *767# на своём мобильном. Подключение услуги – бесплатно.


«Теперь программа «Счастливое время» предлагает ещё больше возможностей для её участников. Самое главное – ей могут воспользоваться клиенты тарифных планов «Всё». Накопленные бонусы позволяют общаться в текущем месяце за счёт расходов в прошлом. Клиенту также предлагаются и другие варианты траты бонусов: приобрести дополнительный пакет Интернета и SMS или подключить услугу для выгодного общения в роуминге. Новые условия уже доступны нашим абонентам», – сообщают в пресс-службе компании.

«Счастливое время» – это бонусная программа для клиентов «Билайн». Она позволяет накапливать бонусные баллы, которые можно потратить на оплату услуг связи, покупку оборудования в офисах «Билайн» или подарить их другому абоненту. Размер бонусов зависит от суммы расходов абонента в прошлом месяце, а также от стажа абонента в «Билайн»: до 6 месяцев – 5 %, от 6 месяцев до года – 8 %, от 1 года до 2 лет – 10 %, от 2 до 3 лет – 12 %, более 3 лет – 15 %.

Более подробная информация о правилах участия в программе на www.beeline.ru

"