Posted 12 декабря 2008,, 04:07

Published 12 декабря 2008,, 04:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

PR-щики Росгосстраха победили во всероссийском конкурсе

12 декабря 2008, 04:07
Организаторами конкурса «Пресс-служба года» выступили издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба»

МОСКВА. 12 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Корпоративная газета «Госстрах» и Департамент по связям с общественностью ОАО «Росгосстрах» вошли в число победителей конкурса «Пресс-служба года» - открытого всероссийского конкурса работ пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов предприятий и PR-агентств в области развития связей с общественностью, сообщает пресс-центр РГС.
Корпоративная газета «Госстрах» заняла 1 место в номинации «Лучшее корпоративное издание», а Департамент по связям с общественностью ОАО «Росгосстрах» занял 2 место в номинации «Пресс-служба года». В конкурсе участвовали подразделения по связям с общественностью самых разных организаций: Счетной палаты РФ, рейтингового агентства «Эксперт РА», ОАО «Миасского машиностроительного завода», МВД по Удмуртской республике, телеканала «РЕН ТВ», международного аэропорта «Шереметьево», пивоваренной компании «Балтика», Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и др.
Организаторами конкурса «Пресс-служба года» выступили издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба». В жюри конкурса вошли авторитетные российские специалисты в области связей с общественностью: Тимур Асланов (главный редактор журнала «Пресс-служба»), Карина Бородина (директор департамента по связям с общественностью ЗАО «Аргументы и факты»), Алексей Глазырин (президент Российской ассоциации по связям с общественностью), Татьяна Гуляева (директор по связям с общественностью компании «Евросеть»), Александр Тарасов (к.и.н., доцент кафедры связей с общественностью МГИМО(У) МИД РФ), Михаил Умаров (руководитель направления по развитию новых медиа-каналов компании «ВымпелКом») и др.


"