Posted 12 декабря 2008,, 06:43

Published 12 декабря 2008,, 06:43

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

В Надеждинском районе инвалидам постарались подарить хорошее настроение

12 декабря 2008, 06:43
В рамках Декады инвалидов также было организовано в районном Доме культуры чаепитие с вручением подарков

ВЛАДИВОСТОК. 12 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Глава Надеждинского района Олег Пинский вручил денежные премии председателям первичных организаций инвалидов. Районному обществу он преподнес в подарок часы. Это мероприятие – не единственное, что было проведено в Надеждинском районе в ходе Декады инвалидов. «Близится Новый год, и хочется, чтобы настроение у вас было хорошее», – отметил Олег Пинский.
Районная администрация предложила поощрить председателей «первичек», и мы организовали эту встречу. Люди у нас работают на общественных началах, на энтузиазме, поэтому поддержка, внимание особенно важны и приятны. Администрация района, ее глава Олег Витальевич Пинский о нас не забывают: например, когда общество инвалидов отмечало свое 20-летие, подарили нам стулья – старые никуда не годились уже, – рассказала Лариса Маковкина, председатель районного общества инвалидов.
– Огромное спасибо за ту работу, которую вы ведете. Она неоценима. Мы всегда помогали и будем вам помогать – это наша обязанность. Вы всегда можете обратиться ко мне и найти поддержку, – обратился к председателям первичных организаций глава Надеждинского района.
В рамках Декады инвалидов также было организовано в районном Доме культуры чаепитие с вручением подарков. Артисты подготовили замечательный концерт. «Нужно, конечно, чаще собираться. Такие встречи должны стать традицией», – заявил Олег Пинский.

"