Posted 12 декабря 2008,, 07:49

Published 12 декабря 2008,, 07:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

В память приморцев, погибших в локальных конфликтах

12 декабря 2008, 07:49
Законодательное Собрание никогда не остается в стороне от нужд военнослужащих и ветеранов

ВЛАДИВОСТОК. 12 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Возложение цветов, венков к памятнику приморцам, погибшим в ходе локальных войн и конфликтов, прошло во Владивостоке в сквере Дома молодежи возле кинотеатра "Иллюзион".
Ветераны боевых действий, матери и вдовы, военнослужащие, члены патриотических клубов, - все, кто хотел почтить светлую память воинов, пришли в сквер, не взирая на холодную погоду и сильный ветер. Среди участников этой встречи – депутат Законодательного Собрания Ирина БЕРДАНОВА.
"Законодательное Собрание никогда не остается в стороне от нужд военнослужащих и ветеранов, - говорит Ирина Владимировна, - несколько лет назад под эгидой депутатского корпуса была создана общественная приемная по работе с военнослужащими, сотрудниками правоохранительных органов, ветеранами силовых структур, членами их семей. Увидев, насколько такая работа востребована, депутаты решили создать комиссию по делам военнослужащих, и в прошлом году такая комиссия была создана под руководством вице-спикера Владимира МАСЛОВСКОГО. На своих заседаниях мы рассматриваем наиболее злободневные вопросы, связанные с нуждами военнослужащих, участвуем в поездках по гарнизонам, встречаемся с ветеранами. В нашем крае практически каждая семья связана с военнослужащими, это накладывает на депутатов дополнительные обязательства, и мы обязательно будем продолжать эту работу".

"