Posted 12 декабря 2011,, 07:24

Published 12 декабря 2011,, 07:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 13 декабря

12 декабря 2011, 07:24
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 12 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Очередной номер газеты "Хабаровские вести" пред-лагает следующие материалы:
К уборке Хабаровска от снега присоединятся КамАЗы. На балансе коммунальщиков они давно уже числятся как снегоуборочная техника, но только сейчас соответствуют этому «званию». Дело в том, что КамАЗы специально переоборудовали для исполнения новых, не совсем привычных для них обязанностей. Спереди у большегрузов появились ножи-отвалы, а сзади — щетки. Как помогут эти приспособления сделать город чище, читайте на первой полосе газеты в репортаже Еле-ны Черниковой.

Депутаты городской думы провели внеочередное заседание в Северном округе. Сюда они не добира-лись уже год. Вполне естественно, что народным избранникам хотелось услышать, как изменился округ, какие проблемы удалось решить, а какие, наоборот, появились. О чем они узнали во время заседания от чиновников и жителей, читайте в заметке «Северный вне очереди» на 4-й странице номера.

Скоро любимый праздник, и «Хабаровские вести» уже вовсю поднимает хабаровчанам настроение! Не стал исключением и свежий номер газеты. На стра-нице под названием «Предновогоднее» опубликова-ны заметки с множеством советов, очерков и пред-праздничных наблюдений от наших корреспонден-тов. Например, здесь можно узнать, сколько стоит пригласить сказочный персонаж, чтобы он лично поздравил ваших любимых чад. Приятно ли удивят цены, вы узнаете, прочитав материал в рубрике «Новогоднее».

"