Posted 12 декабря 2013,, 05:40

Published 12 декабря 2013,, 05:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

Дети Сахалина рисуют "электробезопасность"

12 декабря 2013, 05:40
На конкурс поступило уже более 30 работ от школьников

В "Сахалинэнерго" поступило уже более 30 рисунков и поделок участников творческого конкурса "Электробезопасность глазами детей". Уже сейчас очевидно - выбор победителей будет нелегким.

Ребята не ограничивали себя в фантазии, все работы получились яркими, красочными, насыщенными. Они исполнены в различной технике с применением самых неожиданных материалов, например, яичной скорлупы, манной крупы и старых мягких игрушек.

Не только школьники, но и их преподаватели неравнодушно отнеслись к конкурсу и поддержали своих учеников. Особо отличились школы №1 и №23 Южно-Сахалинска, приславшие на данный момент наибольшее количество работ.

Из рисунков и поделок очевидно, что школьники прекрасно осознают опасность электрического тока, а также знают, как уберечь себя и своих близких от его негативного воздействия. Это больше всего обрадовало энергетиков.

Стоит напомнить, что "Сахалинэнерго" объявило творческий конкурс среди учащихся начальных классов в ноябре.

Чтобы стать конкурсантом, необходимо сделать рисунок или смастерить поделку на указанную тематику. Техника, стиль, материалы, размер - значения не имеют.

У всех желающих поучаствовать еще есть время - работы принимаются до 25 декабря. Их можно отправить несколькими способами:

1) лично или почтой по адресу: 693000, Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 43, офис 120;

2) отсканированные рисунки и сфотографированные поделки прислать на электронный адрес tatarova-me@sahen.elektra.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте "Сахалинэнерго" в разделе "Потребителям" - "Конкурсы", сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу компании.

"