Posted 12 декабря 2014,, 02:02

Published 12 декабря 2014,, 02:02

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Администрация Приморья объявила фотоконкурс в "Инстаграме"

12 декабря 2014, 02:02
Главный приз – поездка в резиденцию Деда Мороза

Администрация Приморского края выступила флагманом внедрения современных коммуникационных технологий в обиход приморцев. Сегодня два краевых департамента – информационной политики и культуры – объявили о начале новогоднего фотоконкурса. Его участниками могут стать подписчики аккаунта администрации Приморского края в соцсети Instagram.

Главным призом конкурса станет поездка в резиденцию Деда Мороза в Арсеньев. Авторы трёх лучших фотографий будут награждены специальными призами.

Условия участия в конкурсе предполагают подписку на аккаунт @primorskyadmin в социальной сети Instagram и размещение фотографии с новогодней тематикой на странице конкурсанта. На фото необходимо поставить ссылку на @primorskyadmin и хэштег #новогоднееприморье. Фотографии должны быть сделаны самими участниками в Приморье и размещены в Instagram до 29 декабря 2014 года.

Итоги конкурса организаторы подведут 30 декабря.

Аккаунт @primorskyadmin появился в «Инстаграме» в апреле прошлого года. Сегодня за событиями Приморья в этой соцсети следят почти 2 тысячи человек. Пресс-служба губернатора активно пользуется и другими социальными сетями: «Фейсбук», «Твиттер». При этом «Твиттер» главы региона читает более десяти тысяч человек.

"