Posted 12 декабря 2014,, 06:52

Published 12 декабря 2014,, 06:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

С Днём Конституции России приморцев поздравляет лидер единороссов края

12 декабря 2014, 06:52
Людмила Талабаева обращается со словами приветствия к землякам

Двадцать один год назад был принят Основной закон государства, который в сложный для нашей страны период позволил сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере.

Базовыми элементами действующей Конституции являются гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика, самостоятельность местного самоуправления. Это создаёт почву для дальнейшего развития демократии, упрочения гражданского мира и согласия в обществе.
Для нас самое главное – это то, что Конституция провозгласила человека главной ценность, а его права и свободы были возведены в ранг основных приоритетов государства.

Новейшая история нашей страны знает разные периоды, однако, уверена, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу Родину процветающей и сильной. А гарантом нашего продвижения вперед является Конституция Российской Федерации.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, полной реализации провозглашённых прав и свобод, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

Людмила Талабаева,

секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»

"