Posted 12 декабря 2016,, 07:25

Published 12 декабря 2016,, 07:25

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Хабаровчане занялись оральным сексом на глазах посетителей бара (18+)

12 декабря 2016, 07:25
Видео, на котором заснята пикантная сцена, расходится по Интернету

Видеозапись с пикантной сценой, героями которой стала молодая пара — посетители ночного бара, стала расползаться по Интернету. Как указывают пользователи, которые загружают ролик в Сеть, действие происходит в хабаровском круглосуточном заведении «Галерея». На записи можно увидеть, как подвыпившая девушка занимается оральным сексом с посетителем бара.

Судя по видео, инициатором полового акта выступила представительница прекрасного пола — она самостоятельно расстегнула молнию на брюках молодого человека. Примечательно, что весь процесс происходил перед барной стойкой развлекательного заведения, на глазах других посетителей «Галереи». Пара совершенно не стеснялась, из-за чего некоторые свидетели откровенной картины поспешили оставить молодых людей вдвоём.

Запись, появившаяся в Сети, является пересъёмкой с монитора системы видеонаблюдения бара. Как рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» старший специалист группы по связям со средствами массовой информации городского управления МВД России, из «Галереи» никаких заявлений с упоминанием инцидента не поступало — заведение, по всей видимости, решило не привлекать внимание к ситуации и не портить себе репутацию.

«К нам пока никто не обращался по этому поводу. В Хабаровске таких прецедентов ещё не было. А вообще, такие действия квалифицируются как мелкое хулиганство — это административное правонарушение, которое может наказываться как штрафом, так и административным арестом. К нам также могут обратиться сами герои записи, так как по Интернету было распространено служебное видео», — поделился с корреспондентом агентства Кирилл Блинов.

"