Posted 13 января 2009,, 02:12

Published 13 января 2009,, 02:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Милиция глазами общества

13 января 2009, 02:12
В ходе конкурса можно показать свое восприятие милиции через призму объектива фотоаппарата и побороться за звание лучшего фотографа

ХАБАРОВСК. 13 января. ВОСТОК-МЕДИА – «Милиция глазами общества» - именно в такой номинации в рамках фотоконкурса «Открытый взгляд» Министерство Внутренних дел Российской Федерации дает возможность любому фотографу проявить себя и заявить о своем творчестве. Показать свое восприятие милиции через призму объектива фотоаппарата и побороться за звание лучшего фотографа могут и профессионалы, и любители.
Как отметили в пресс-службе ГУ МВД РФ по ДФО, для участия в конкурсе необходимо предоставить свои работы в пресс-службу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу не позднее первого августа текущего года. Фотоработы должны быть представлены на цифровом носителе и в печатном варианте. Замечу, если участник заявляет на конкурс фотографию, автором которой не является, то он несет полную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации перед обладателем исключительных авторских прав на предоставленную работу.
По итогам первого этапа «Открытого взгляда», проводимого в нашем регионе, Конкурсная комиссия направит работы в Москву. Победителям вручат призы и дипломы от Министерства внутренних дел Российской Федерации.
По всем вопросам, возникшим у желающих принять участие в конкурсе «Открытый взгляд», звонить по телефону (4212) 73-58-61.

"