Posted 13 января 2009,, 08:29

Published 13 января 2009,, 08:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Подведены итоги смотра-конкурса среди СМИ Еврейской автономной области за 2008 год

13 января 2009, 08:29
Награды вручил губернатор Николай Волков

БИРОБИДЖАН. 13 января. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Правительстве ЕАО губернатор автономии Николай Волков наградил победителей смотра-конкурса журналистских работ за 2008 год. Об этом корреспонденту РИА "Восток-Медиа" сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата губернатора ЕАО.
В номинации "Тема года "Год семьи" лучшими материалами были признаны работы Ирины Демьяновой (газета "Амурская нива"). В номинации "Репортаж (фоторепортаж)" победил Василий Кравцов за серию фоторепортажей, опубликованных в газете "Биробиджанская звезда". В номинации "Очерк (зарисовка)" победили работы Елены Сарашевской, опубликованные в газете "Биробиджанер штерн". В номинации "Журналистская акция" отмечена деятельность Эдуарда Тираспольского - за акцию "Купим корову!" в газете "Ди Вох". Поощрительными премиями отмечены тележурналисты Наталья Каширская, Сергей Манойленко, газетчики Виктор Антонов, Виктор Черненко, Любовь Ковальчук.
Также сегодня были озвучены итоги областного конкурса СМИ на лучшее освещение реализации приоритетных национальных проектов на территории Еврейской автономной области в минувшем году. В номинации "Современное здравоохранение" победила газета "Искра Хингана", в номинации "Качественное образование" газета "Районный вестник", в номинации "Эффективное сельское хозяйство" газета "Биробиджанер штерн", в номинации "Доступное и комфортное жильё" газета "Биробиджанская звезда".

"