Posted 13 января 2009,, 02:35

Published 13 января 2009,, 02:35

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Председатель приморского парламента обратился к журналистам

13 января 2009, 02:35
«Наш край может гордиться и качеством своей прессы – такой разной, но всегда оперативной и объективной», - уверен Виктор Горчаков

ВЛАДИВОСТОК. 13 января. ВОСТОК-МЕДИА - Дорогие друзья!
От имени депутатов Законодательного Собрания Приморского края поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!
Приморью повезло: занимая лидирующие позиции в регионе по количеству средств массовой информации, наш край может гордиться и качеством своей прессы – такой разной, но всегда оперативной и объективной, со своим взглядом и богатым спектром мнений, точек зрения и аналитических оценок.
Вашим трудом обеспечивается одно из основных гражданских прав - свобода слова. Отстаиванию этого права многие из вас посвятили всю свою жизнь. Значимость вашей работы еще и в том, что вы строите единое информационное пространство страны и объединяете общество. Пожалуй, нет такой деревни или поселка, куда не дошло бы журналистское слово.
Приморских журналистов всегда отличали активная жизненная позиция, желание быть в гуще событий, умение ставить самые острые вопросы и находить на них ответы.
Желаю всем работникам средств массовой информации творческих успехов, журналистских находок, профессионального азарта и читательской любви!
Председатель Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчаков

"