Posted 12 января 2010,, 23:50

Published 12 января 2010,, 23:50

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 13 января

12 января 2010, 23:50
В свежем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 13 января. ВОСТОК-МЕДИА - В очередном номере редакция городской газеты предлагает следующие материалы:

«С праздником, коллеги!» (с. 1, 2)
Номер открывается материалом, посвященным Дню российской печати, который отмечается 13 января.

«Каждый видел войну из своего окопа» (с. 4)
Материал публикуется в рубрике «К 65-летию Великой Победы» и рассказывает о боевом пути ветерана войны Анатолия Артемовича Кирияненко.

«Дом своей мечты» (с. 5)
В условиях дороговизны жилой недвижимости хабаровчане все чаще отдают предпочтение строительству домов коттеджного типа. Тем более, что архитекторы, проектировщики и строители, осваивающие эффективные ресурсосберегающие технологии и применяющие современные материалы от местных производителей, предлагают жителям дальневосточной столицы качественное жилье вдали от городского шума на любой вкус и кошелек. Об этом корреспондент газеты побеседовал с Юрием Сальниковым, генеральным директором ООО «Строительная компания «Эверест», приступившего недавно к реализации нового масштабного проекта.

«Профессия приходит, как любовь...» (с. 12)
«Этот случай произошел в 1989 году. В третьем классе хабаровской школы № 62 писали сочинение на тему «Кем ты хочешь стать?» Саша Минога написал: «Сапожником», нарисовал себя и сапожную мастерскую с длинными полками обуви и даже стихи приложил...» Так начинается материал о династии сапожных дел мастеров, младшим представителем которой является Александр Александрович Минога.

Таковы наиболее заметные публикации свежего номера «Хабаровских вестей». Приятного вам чтения!

"