Posted 13 января 2019,, 07:34

Published 13 января 2019,, 07:34

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Нестандартные развлечения: приморская молодёжь пустила авто под откос в памятном мест

13 января 2019, 07:34
Странное развлечение нашли для себя жители приморского Лесозаводска. Весёлая компания пустила под откос «Жигули», практически в центре города. Метод неординарной утилизации рядом с памятником, вызвал возмущение местных жителей, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Социальные сети и автомобильные сообщества Приморья облетела видеозапись с уничтожением автомобиля «Жигули». Возможно краш тест старенького авто не привлёк бы столько внимания, если бы не выбранное для развлечений место в Лесозаводске. История развернулась на Чёрной скале, где установлен мемориал войнам-афганцам Приморского края, погибшим в Афганистане. Естественно, что необдуманный поступок ребят, вызвал негодование общественности.

«Пусть теперь вытаскивают это железо на своём горбу и платят штрафы за нанесение ущерба природе и злостное хулиганство»,– отмечают пользователи.

«Интересно так, совершают, по сути, преступление и сами же против себя снимают его на видео. Это апофеоз тупости, господа. Браво»

«Жалко Жигули, орали, как умирающее животное. Варварство. Смысл всего этого? Машинку, как в детстве раскурочить? Хайпнуть немножечко? Адреналинчику хапнуть? Ну, так зачем покинули авто?» – недоумевают приморцы.

Стоит отметить, что среди фолловеров нашлись и те, кто поддержал затею ребят. Не исключено, что действиями начинающих каскадёров может заинтересоваться полиция.

"