Posted 12 февраля 2013,, 21:30

Published 12 февраля 2013,, 21:30

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

ГИБДД Владивостока обращается ко всем участникам дорожного движения

12 февраля 2013, 21:30
Несколько важных просьб – к автоводителям

ВЛАДИВОСТОК. 13 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В связи с ухудшением погодных условий, выпадением осадков Госавтоинспекция Владивостока призывает водителей транспортных средств быть максимально внимательными на дорогах.

Большая просьба - соблюдать скоростной режим, учитывая дорожные условия, в связи с неблагоприятными погодными условиями, сохранять безопасную дистанцию между автомобилями боковой интервал.

В утренние часы, как правило температурный режим понижается, и следовательно на дорогах города, может наблюдаться гололедное явление, что может значительно ухудшить обстановку на дорогах.

ГИБДД обращается к водителям, имеющим небольшой опыт управления авто: по возможности ограничьте поездки на личном автотранспорте.

Также просим быть внимательными к пешим участникам дорожного движения». Водителям необходимо быть наиболее внимательными в придомовых проездах. Не переоценивайте свои навыки, и возможности своего авто пытаясь осуществить подъем либо спуск на крутых склонах придомовой территории, так как можете спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

Пешеходам рекомендуется внимательно переходить проезжую часть в установленных ПДД РФ местах, во избежание ДТП пешеходам рекомендуется не стоять у края проезжей части, так как на скользкой дороге автомобиль может быть подвержен неконтролируемому водителем заносу.

Уважаемые, участники дорожного движения, безопасных вам дорог!
Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

"