Posted 13 февраля 2013,, 12:52

Published 13 февраля 2013,, 12:52

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

С Днем всех влюбленных, Дальний Восток!

13 февраля 2013, 12:52
Жители Владивостока поздравили любимых на больших экранах

ВЛАДИВОСТОК. 13 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне Дня святого Валентина в кинотеатрах Владивостока репертуар претерпел изменения.
На плазменных панелях вместо трейлеров транслируются видеопоздравления, на которых владивостокцы признаются в любви своим половинкам и самому романтичному в мире городу. Корреспондент РИА «Восток-Медиа» также не осталась в стороне от поздравления горожан.

Ольга рассказала РИА «Восток-Медиа» свою историю любви:


- Для меня Владивосток – это город любви, встреч и романтики. Город знакомств - с его живописными уголками, потрясающими видами, обилием культурных, тусовочных и прогулочных мест. Множество различных закутков - бухточек, сопочек, набережных и даже крыш и балконов, откуда открываются великолепные виды. Этот город создан для того, чтобы знакомиться и любить. Я и сама встретила во Владивостоке свою любовь, это случилось в одном из самых романтичных мест – на пляже «Маяк». А всем парам я хотела бы пожелать не жалеть любви!

Организатор видеопоздравлений, маркетолог сети кинотеатров «Иллюзион» Снежана Лофицкая поведала о романтичных историях, которые достойны показа на больших экранах:

- Приятно осознавать, что наши кинотеатры – это место, где люди встречаются, влюбляются и женятся. И мы всегда идем навстречу влюбленным. Когда нам приносят ролики с признаниями в любви, предложениями руки и сердца, чтобы их прокрутить перед кинопоказом и сделать любимой сюрприз, весь коллектив переживает как за себя: чтобы ролик успешно транслировался, чтобы ничего не случилось с техникой и, конечно, особенно волнуемся за то, чтобы девушка ответила: «Да». Были случаи, когда парни устраивали в кинотеатре настоящие флэш-мобы не только с видеопризнанием, но и с танцами!

Артур не упустил возможность признаться любимой в чувствах на большом экране:


- Как только я узнал о том, что есть возможность записать для любимой видеопоздравление, я сразу решил сделать такой приятный подарок. Конечно, кроме этого будут и другие сюрпризы, но в кино пойдем обязательно!
- А расскажите вашу историю любви.
- Мы были давно знакомы, и как-то со временем так получилось, что из друзей переквалифицировались во влюбленных. А в День святого Валентина я хотел бы пожелать всем любить и быть любимыми и жить в гармонии друг с другом.

Записать виодеопоздравление ко Дню всех влюбленных мог любой житель Владивостока, нужно было лишь оказаться в известном месте, в известное время. И этим предложением с радостью многие воспользовались. Некоторые пришли даже по заданию «дорогой редакции», но тоже не смогли удержаться и поздравили своих любимых.

Журналистка Татьяна рассказала коллеге о своем поздравлении:
- Я пришла поздравить город от имени газеты «Владивосток» и, конечно, не могла не передать привет своему любимому джентльмену. Я знаю, что и он приготовил для меня сюрприз. Однако на самом деле это не так уж и важно, потому что с подарком или без, но я знаю, что он меня любит.


Возможность поздравить весь город с самым нежным и романтическим праздником была столь соблазнительной, что ею воспользовалась и корреспондент РИА «Восток-Медиа»:
«Любите друг друга, не скрывайте чувств и не ждите повода раз в году, чтобы сделать что-то приятное дорогому человеку!»

Юлия ШЕВЧЕНКО

Фото автора.

"