Posted 13 февраля 2014,, 07:46

Published 13 февраля 2014,, 07:46

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Модем с 20 Гб трафика предлагают дальневосточникам

13 февраля 2014, 07:46
"Билайн" вышел с уникальным предложением на рынок

Приобрести новинку на выгодных условиях можно в Амурском филиале ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

При покупке модема «Билайн» 21,6 Мбит/с всего за 850 рублей абонент получает SIM-карту с безлимитным интернет-трафиком, 20 Гб из которого может скачать в течение первого месяца на максимальной скорости. Таким образом, приобретая данный комплект, пользователь получает скидку на абонентскую плату за опцию «Хайвей 20 Гб» в размере 600 рублей. В последующие месяцы абонентская плата за безлимитный Интернет составит 600 рублей.

При этом объём ежемесячного трафика, предоставляемого на большой скорости, позволит не только просматривать почту, вести поиск необходимой информации, без ограничения общаться в социальных сетях, но и скачивать тяжёлый контент. Например, любители музыки смогут загрузить более 3 000 аудиотреков, а поклонники кино скачать до 8 фильмов в HD-формате.

«Такой объём трафика за невысокую стоимость – уникальное предложение на рынке, позволяющее существенно сэкономить денежные средства, при этом не ограничивать себя в использовании Интернета. Не стоит забывать и о том, что с модемом «Билайн» можно путешествовать по всей России и платить за Интернет по домашним ценам, как будто бы вы никуда не уезжали. Поэтому наши абоненты могут по максимуму и с комфортом использовать возможности высокоскоростного мобильного Интернета как дома, так и в поездках по стране, не задумываясь о стоимости. Высокие скорости в сети 3G позволяют пользователям модемов смотреть фильмы в онлайн-кинотеатрах, быстрее загружать музыку, фотографии и видео. А простота и удобство использования оборудования и предоставляемых услуг является самой главной целью в работе нашей компании», - отметил директор Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Саляев.

Технология HSPA+, позволяющая достигать скоростей до 21,6 Мбит/сек., активирована более чем на 80 % сети 3G «Билайн» в Амурской области. Приобрести скоростной модем можно в собственных офисах «Билайн» и в салонах связи дилеров. Собственные офисы «Билайн» в Амурской области находятся по следующим адресам:

Благовещенск: улица Шевченко, 85, торговый центр «XL» и улица Пионерская, 32.

Белогорск, Кирова, 82, торговый центр «Нина».

Свободный, улица Ленина, 76, магазин «Гурман».

город Зея, переулок Пушкина, 1, торговый центр «Эльдорадо».

"