Posted 12 февраля 2014,, 23:06

Published 12 февраля 2014,, 23:06

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Жители Хабаровского края смогут оплатить теплоэнергию на сайте ДГК

12 февраля 2014, 23:06
В этом им поможет Сбербанк

Клиенты Дальневосточного Сбербанка в Хабаровском крае теперь могут оплатить услуги «Дальневосточной генерирующей компании» прямо на сайте компании – с помощью банковских карт платёжных систем VISA и Master Card.

Для того чтобы оплатить тепловую энергию (отопление и горячую воду), клиенту необходимо зайти на сайт ОАО «Дальневосточной генерирующей компании» http://www.dvgk.ru/, кликнуть на баннер «Online-платёж». Далее необходимо следовать за подсказками, которые предложит компьютер. Подтверждение об оплате придёт на адрес электронной почты, которую укажет абонент.

Новый способ оплаты удобен не только для тех, кто привык совершать платежи, не выходя из дома или рабочего кабинета. Он также значительно облегчает жизнь отпускникам и тем, кто часто выезжает в командировки. Оплату можно произвести даже при отсутствии квитанции, достаточно знать номер лицевого счёта.

В настоящее время каждый потребитель услуг ОАО «ДГК» может произвести оплату услуг через Сбербанк любым удобным для него способом: в терминалах и банкоматах, через систему интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн».

Новейшим способом оплаты является «Автоплатёж ЖКХ», который позволит клиенту вспоминать об оплате услуг только в день списания средств с банковской карты. Оформить услугу можно в любом офисе банка или через интернет-банкинг Сбербанка. Услуга оформляется бесплатно. Для оформления требуется банковская карта и подключенная к ней услуга «Мобильный банк».

"