Posted 13 марта 2018,, 14:00

Published 13 марта 2018,, 14:00

Modified 17 августа 2022,, 09:16

Updated 17 августа 2022,, 09:16

Подарил маме машину: блогер Гусейн Гасанов побил рекорд в Instagram

13 марта 2018, 14:00
Российский блогер Гусейн Гасанов стал настоящей звездой Рунета: видео, на котором запечатлено, как он дарит маме дорогую иномарку, набрало более 11 миллионов просмотров и стало рекордом.

Видео заняло всего минуту экранного времени, сообщает телеканал «360». Первая реакция мамы – шок и слезы счастья. Гасанов признается, что побить рекорд для него не было самоцелью, в интервью телеканалу он заявил, что ролик – это своего рода мотивация для людей его поколения, чтобы они никогда не забывали родителей. Блогер в свои 23 года деньги зарабатывает исключительно сам. Интересно, что отцу машину он подарил год назад, дальнейшей его задачей было сделать такой же подарок матери. Идея, признается Гусейн Гасанов, была давно, но возможность купить машину появилась только сейчас. Иномарку он преподнес в качестве подарка на 8 марта.

Подписчики Гасанова оставили только восторженные комментарии, многие уже назвали поступок «достойным».

Активным блогером молодой человек стал три года назад. Прославился он благодаря вайнам – коротким юмористическим видеороликам, которые начал выкладывать в свой аккаунт. Вскоре ему понадобилась помощь профессиональной команды: видеооператора и режиссера монтажа. Сценарии Гасанов всегда пишет самостоятельно.

Сейчас у него более четырех миллионов подписчиков, а каждое новое видео набирает около пяти миллионов просмотров.

"