Posted 13 марта 2021,, 13:10

Published 13 марта 2021,, 13:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Картина дня в Приморье: зловещая находка, грязный ручей и бешеные псы

Картина дня в Приморье: зловещая находка, грязный ручей и бешеные псы

13 марта 2021, 13:10
Фото: Медиахолдинг1Mi
Самые важные и заметные события субботы, 13 марта

Находка в затонувшем авто

Сотрудник поисково-спасательной службы Роман Курбатов снял на видео автомобиль, который затонул на реке Раздольная 8 марта — тогда погибла целая семья: мать, отец и трое детей разного возраста.

Результаты подводной съемки молодой человек выложил на своей официальной странице в Инстаграм. В ролике видно, что в бардачке злополучной машины хранилась игровая пиротехническая граната и наручники. Назначение этих вещей остаётся неизвестным.

Агрессивные собаки

В районе дома № 19 по улице Добровольского во Владивостоке местные жители неоднократно замечали агрессивного белого алабая с чёрным пятном на морде. Жильцов окрестных домов предупреждают о том, что животное может быть очень опасно.

И если собака во Владивостоке пока только пугает жителей района своим видом, то в Артёме беспризорные стаи уже расправляются с другими собаками и кошками. Сообщения об этом местные жители оставляют в социальных сетях.

Ручей в центре Владивостока

На улице Светланская в центре Владивостока днём образовался целый ручей мутной грязной воды — скорее всего, это связано с коммунальной аварии. Цвет воды объясняется тем, что текла она прямо по улицам приморской столицы.

Прорыв зафиксировали днём — по словам очевидцев, потоки начались на Уборевича, постепенно стекая вбок по Светланской, по направлению к центральной площади города.

"