Posted 13 апреля 2008,, 03:59

Published 13 апреля 2008,, 03:59

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Лучшее в ДВФО – Управление пенсионного фонда в Находке

13 апреля 2008, 03:59
Лучшее в ДВФО – Управление пенсионного фонда в Находке

НАХОДКА. 13 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – По итогам ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда России за 2007 год признано Управление ПФР Находки.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ПФР по Приморскому краю, сотрудники фонда из Находки победили в номинации «Лучшее управление ПФР в федеральном округе».
В актовом зале Городской Думы Находки состоялось торжественное собрание, которое было посвящено знаменательному событию для специалистов Управления ПФР Находкинского городского округа.
На собрании присутствовали управляющий Отделением ПФР по Приморскому краю Александр Масловец, глава Находкинского городского округа Олег Колядин, председатель Городской Думы Михаил Пилипенко, представители прессы.
Управляющий Отделением ПФР по Приморскому краю Александр Масловец тепло поздравил коллектив, вручил Дипломы «Лучшее Управление ПФР в Дальневосточном федеральном округе» и «Лучшее Управление ПФР в Приморском крае», подарки, Почетные грамоты и Благодарности.
Глава Находкинского городского округа Олег Колядин поблагодарил коллектив за добросовестный труд и профессионализм, вручил Почетные грамоты лучшим специалистам Управления.
Председатель Городской Думы Михаил Пилипенко высказал слова благодарности и вручил Грамоты Городской Думы.

"