Posted 13 апреля 2009,, 00:00

Published 13 апреля 2009,, 00:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Ротару обвинили в «подставе» Пугачевой

13 апреля 2009, 00:00
Новость о том, что Пугачева и Ротару поссорились, оказалась несоответствующей действительности

ВЛАДИВОСТОК. 13 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - На днях на сайте «Life» появились публикации, обвиняющие Софию Ротару в том, что она якобы отменила гастрольный тур по России с Аллой Пугачевой. Причиной отказа будто бы послужил многомиллионный гонорар, который певице обещали за выступления в поддержку одного из кандидатов на пост украинского президента, и, мол, вот это предложение привело к тому, что София Михайловна не поддержит коллегу.

«Что за чушь? — лишь пожала плечами пиар-директор и невестка Ротару Светлана. — София Михайловна изначально не должна была участвовать во всех концертах Аллы Пугачевой — не поедет же она с ней в самом деле в турне?! Как вы себе это представляете?! Но в день ее рождения, 15 апреля, как и было договорено, мама выступит с именинницей в Лужниках. Вместе они споют ранее записанный дуэт “Нас не догонят”».

Также Светлана призналась, что Софья Михайловна обязательно поздравит коллегу с юбилеем, правда, это будет не творческий, а вполне материальный, достойный уровня Аллы Борисовны подарок. Что именно это будет, пока держится в секрете — Ротару хочет, чтобы это был настоящий сюрприз для коллеги, пишет газета «Сегодня».

"