Posted 13 апреля 2012,, 00:06

Published 13 апреля 2012,, 00:06

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

ТТК - Дальний Восток выступил генеральным спонсором фестиваля "Университетская весна-2012"

13 апреля 2012, 00:06
Студентам факультетов-победителей и лучшим творческим коллективам компания вручила специальные призы

Хабаровск. 13 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - ТТК-Дальний Восток выступил генеральным спонсором гала-концерта, организованного по итогам фестиваля «Университетская весна – 2012». Мероприятие состоялось 12 апреля в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) Хабаровска, сообщили «Восток-Медиа» в пресс-центре компании.

«Университетская весна – 2012» – традиционный конкурс творчества для студентов ВУЗов Хабаровская края. В 2012 году выступления студенческих коллективов проходили с 26 марта по 12 апреля. По итогам фестиваля ТТК-Дальний Восток вручил специальные призы студентам факультетов-победителей и лучшим творческим коллективам.

«Мы активно сотрудничаем с учебными заведениями Хабаровска. В том числе с интересом относимся к творческим мероприятиям. Мы понимаем, как важно молодому поколению проявить свои способности вне учебного процесса. От знаний и таланта студентов зависит будущее нашего региона и всей страны», – отметил и. о. генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

«Наша сотрудничество с ТТК-Дальний Восток стало уже традиционным - четвертый год подряд компания поддерживает студенческий фестиваль, – отметил проректор ТОГУ по внеучебной работе со студентами и социальным вопросам Александр Мшвилдадзе. – «Университетская весна» – одно из самых крупных, важных и ярких событий в жизни ВУЗов региона. Для студентов участие в фестивале – это возможность проявить себя не только в профессиональном, но и творческом плане. Мы ценим поддержку со стороны ТТК-Дальний Восток и благодарим руководство компании за своевременную помощь».

"