Posted 13 апреля 2016,, 04:00

Published 13 апреля 2016,, 04:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Хабаровчане выбирают постоплатные тарифы

13 апреля 2016, 04:00
Безлимитный Интернет "Билайн" в разы повысил активность краевых абонентов в сети

Сколько интернет-трафика потребляют клиенты компании в Хабаровском крае на новых постоплатных тарифах, посчитали в ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). Включённый в тарифы безлимитный Интернет позволил увеличить интернет-активность абонентов в 1,5 раза.

В неделю каждый клиент на постоплатных тарифах «ВСЁ» потребляет объём трафика, который равен 200 просмотренным интернет-страницам. Если же перевести общий семидневный трафик на постоплатных тарифах в количество воспроизведённых песен, то слушать музыку без перерыва можно 11 дней подряд.

Ещё одна особенность новой постооплатной тарифной линейки «ВСЁ» в том, что клиенту предлагается сначала общаться, пользоваться мобильным Интернетом и отправлять сообщения. Лишь потом абонент оплачивает счёт в соответствии со стоимостью тарифного плана. При этом на оплату услуг даётся 20 дней. Бояться больших счетов не стоит: каждый клиент может установить себе лимит, перерасходовать который он не сможет.

«Постоплатные тарифы «ВСЁ» всего за месяц стали одними из самых популярных. Клиентов привлёк как безлимитный Интернет, так и возможность сначала общаться, а потом платить. В современном мире мобильная связь стала базовой потребностью. Наши клиенты постоплатных тарифов внезапно не отключатся от сети из-за нулевого баланса и всегда будут на связи. Теперь клиенты сначала говорят, а платят потом», – подчёркивает директор по маркетингу и внешним коммуникациям региона Восток ПАО «ВымпелКом» Инна Михайловская.

"