Posted 13 мая 2009,, 05:32

Published 13 мая 2009,, 05:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Филиал «ЛуТЭК» назовет 22 мая имена победителей конкурса «Золотая опора»-2009

13 мая 2009, 05:32
Не будут забыты и недисциплинированные потребители, накопившие долги

ВЛАДИВОСТОК. 13 мая. ВОСТОК-МЕДИА - 22 мая 2009 года филиал «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» назовет лучшие предприятия-потребители тепловой энергии поселка Лучегорск, которые стали победителями и лауреатами конкурса «Золотая опора», проводимого ОАО «РАО Энергетические системы Востока» совместно с ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».
Отбор самых лучших из множества достойных номинантов на памятные призы и дипломы конкурса производился по результатам работы в 2008 году по следующим параметрам: четкое и полное выполнение договорных условий, отсутствие задолженности, равномерность и регулярность оплаты, своевременные и полные текущие платежи, качественная подготовка и эксплуатация теплопринимающего оборудования, применение теплосберегающих технологий и приборов учета.
Призы и дипломы «Золотой опоры» - это своего рода «сертификат качества», удостоверяющий имидж самого надежного партнера по бизнесу в Дальневосточном Федеральном округе.
Не будут забыты и недисциплинированные потребители, накопившие долги и злостно уклоняющиеся от погашения просроченной задолженности. Их ждет антиприз.
ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», в зоне ответственности которой находится и поселок Лучегорск, постоянно совершенствует свои взаимоотношения с клиентами. Переживая трудные времена в связи с финансово-экономическим кризисом, генкомпания прилагает все возможные усилия, чтобы продолжать обеспечивать надежное снабжение потребителей тепловой и электрической энергией, повышать качество сервиса и услуг. Большим уважением и признанием энергетиков пользуются те партнеры, которые так же добросовестно и честно относятся к своим договорным обязательствам, своевременно и полностью рассчитываются за потребленную услугу.
В нынешних условиях каждый дисциплинированный потребитель - это действительно настоящая опора экономики и поддержания социальной стабильности в стране, сообщает пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

"