Posted 12 мая 2009,, 22:34

Published 12 мая 2009,, 22:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

В Приморье заканчивается прием работ на конкурс социальной рекламы

12 мая 2009, 22:34
Последняя дата сдачи – 15 мая

ВЛАДИВОСТОК. 13 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Оргкомитет фестиваля социальной рекламы, который проходит в Приморье под девизом «Социальные проблемы - глазами подрастающего поколения» напоминает, что прием работ заканчивается 15 мая. У потенциальных участников осталось всего два дня, чтобы успеть принять участие в конкурсе.

Как неоднократно сообщало «Восток-Медиа», цель фестиваля - повышение интереса и творческой активности подрастающего поколения по отношению к социальным проблемам и общественной жизни в Приморье, популяризация здорового образа жизни и общечеловеческих ценностей, раскрытие творческого потенциала молодого поколения. Участвовать в фестивале может любой приморец, чей возраст еще не достиг 28 лет, не равнодушный к своему краю, своей стране.

Работы принимаются по трем номинациям - видеоролики, плакаты, баннеры в сети Интернет. Все они будут демонстрироваться на сайтах Российского информационного агентства «Восток-Медиа» www.vostokmedia.com и экологического агентства «ЭХО-ДВ» www.eho-dv.com. По каждой из представленных работ будет организовано голосование, на основании которого будут подводиться итоги конкурса и определены победители. Лучшие – по всем трем номинациям – получат ценные призы и награды.

Свои конкурсные работы отправляйте до 15 мая включительно по адресу (почтой – последний срок по почтовому штемпелю – 15 мая, приносите лично) - г. Владивосток, ул. Алеутская 45 а, офис 701 а, по электронной почте [email protected] с пометкой «На конкурс «Фестиваль социальной рекламы». Более подробную информацию можно получить на сайте «Восток-Медиа» www.vostokmedia.com/n34606.html

"