Posted 13 мая 2010,, 05:32

Published 13 мая 2010,, 05:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Появилась обновленная версия сайта полномочного представителя Президента РФ в ДФО

13 мая 2010, 05:32
Изменились дизайн и структура сайта, появились новые информационные услуги

ХАБАРОВСК. 13 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Открыта обновленная версия официального сайта полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.
При его разработке учтены предложения пользователей по оптимизации и упрощению структуры ресурса. Изменился дизайн Интернет-представительства, частично изменилась структура сайта, появились новые информационные услуги, призванные сделать работу с сайтом более эффективной и информативной. Новая версия сайта разработана в 2009 году. Ранее действовавшая версия (та, что была открыта в декабре 2005 года) также будет доступна в сети пользователям. Последнее обновление на нем датируется 12 мая 2010 года.
Адрес сайта www.dfo.gov.ru остался прежним.
На сайте ежедневно обновляется информация о текущей деятельности полномочного представителя Президента РФ в ДФО и аппарата полпреда, размещаются фото и видео-материалы для средств массовой информации регионов Дальнего Востока.
В рубрике «Новости Дальнего Востока» ежедневно публикуются сообщения информационных агентств об основных событиях в округе.
На сайте размещены интервью и статьи полпреда, биографические данные полпреда и его заместителей, контактная информация подразделений аппарата полпреда, справочная информация об органах государственной власти субъектов федерации Дальнего Востока, социально-экономические показатели федерального округа.
С помощью Интернет-сайта посетители могут обратиться с письмом в адрес полномочного представителя Президента РФ в ДФО.

"