Posted 13 мая 2010,, 00:20

Published 13 мая 2010,, 00:20

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

В центре Владивостока бились на мечах рыцари (фоторепортаж)

13 мая 2010, 00:20
Так горожан развлекали перед премьерой фильма "Робин Гуд"

ВЛАДИВОСТОК. 13 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Красочное шоу устроили в кинотеатре «Океан» перед премьерой ожидаемого многими приключенческого фильма «Робин Гуд». Как сообщает с места события корреспондент РИА «Восток-Медиа», пришедших на показ зрителей разлекали парни и девушки в старинных одеждах.

Ряженые оказались членами клуба ролевых игр «Отражение». Молодые люди танцевали старинные танцы и предлагали зрителеям к ним присоединиться. Однако желающих станцевать не нашлось. Также парни устроили перед входом в кинотеатр бои на мечах.

Помимо танцев и сражений, для пришедших на премьеру горожан были организованы конкурсы. Например, людям предлагалось стрелять из лука, биться в круге на надувных мечах и булавах. В качестве призов смельчаки получали плакаты с кадрами из фильма, сувениры и сертификаты на уроки стрельбы из лука от спонсора праздника.

Сама картина режиссера Ридли Скотта оставила у большинства зрителей самые благоприятные впечатления. Судя по разговорам выходящих из зала людей, почти трехчасовой фильм их не утомил. На фильм о приключениях благородного разбойника можно привести и детей - несмотря на большое количество батальных сцен, битвы и драки сняты деликатно, без излишне натуралистических сцен кровопролития.

55.32 КБ 75.22 КБ

"